Скрытый Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » История » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте перенесемся в сказку, на другую планету, не похожу на Землю, но и где то похожую, на ней есть и моря, океаны, горы, пустыни, леса. И звезды тоже есть. И Луна похожа на нашу с вами, только на ней, есть города, где живут люди, работают, влюбляться и женятся, заводят детей..И год здесь длиться 390 дней. Представили? а теперь, возьмем и увеличим землю.
Территория этого мира чрезвычайно велика, здесь много городов и деревень, и не обязательно это высокие, современные многоэтажки, это замки, деревья на домах,  на болтах, островах, где только есть земля, там есть жизнь.
Этот мир один такой, не похожий  на другие мира, цивилизации, тут уже больше 5 миллионов лет живут сказочные существа, гномы, люди, вампиры, оборотни, говорящие животные..
Но так было не всегда. Раньше весь мир были целиком во владении Драконов. До начала четырнадцатого века местные обитатели не видели ни одного человека или других животных.
Вернемся в первый век новой эры. Представим себе как живут Драконы. Внешних врагов у них нет, войнами им заниматься неинтересно. Живут себе тихо-мирно в своих теплых владениях, пещерах. Долго-долго живут. Чуть ли не по тысяче лет. Медленно течет их время. Медленно развивается их цивилизация. Драконам, надоедает так просто есть траву, ветки, и они начинают убивать друг друга, есть мясо,драться за жизнь..из за этого они становятся злыми, агрессивными
И тут рождается Дракониха невиданной духовной силы, которая призывает драконов не поедать друг друга, чтобы спасти новое поколение, и не дать полному исчезновению. Дракониха, чье рождение было предсказано десятью пророками, называют Святой, ее считают земной инкарнацией Создательницы всего сущего, Богиней, которая сотворила землю и пришла сама к своим детям. Святая, как и положено, умирает мученической смертью.
Спустя 13 столетий после ее смерти, на земле, из цветов, появляются феи и гномы, они удто знают этот мир, начинают сажать цветы, из которых появляются другие феи, кролики, волки, медведи, другие лесные существа, которые объединяться в стаи, охотятся и убивают (такова их жизнь, если не будет мяса -не будет их)..из трупов животных появляться демоны, духи, призраки и другие мифические существа, они строят замки, занимают территории..
Вряд ли можно представить Драконий шок, когда они узнали, что эти суетливые, вечно спешащие куда-то, торопящиеся жить создания обделены временем. Что они охотятся, строят, сажают,живут, размножаются.. что они не одни в этом мире, что теперь у них есть союзники и враги, теперь они не будут поедать друг друга, а будут охотиться как остальные..
Драконы решили, что эти существа, не нуждающиеся в заботе, не знающие что такое одичание — это и есть их спасение, обещанное Святой. Именно поэтому их сразу не убивали не ели их.
А потом уже было поздно. Не успели сказочные существа моргнуть глазом, как драконы расплодились, расползлись по их миру, вторглись во все сферы их королевства, замки..и стали до неузнаваемости менять их жизнь..Злые демоны тоже объединились, и реша, что Зло - это зло, начали вершить над этим миром, разжигать войны, захватывать замки..
Колесо истории, сдвинулось с места, закрутилось и стало стремительно набирать обороты.

------------------

С гор уже сошли драконы, они уничтожают все на своем пути, и двигаются к Столице людей.. Демон Велиар тоже решил воспользоваться ситуацией, отомстить людишкам за их добро и помощь, ведь его главная мечта была убить все чисто и доброе, поработить драконов и создать империю Нежити..но пока что у него мало сил...

------------------

0

2

Денежная система

Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.
Арнольд Шварценнегер

Кредит — Золотая монета, равная в переводе 100 рублям  на которой нарисован Святой Дракон, тот кто можно сказать создал мир.

Серебренный кредит - Серебряная монета, равная в  переводе 50 рублям на которой нарисован Святой Дракон, тот кто можно сказать создал мир.

0

3

Языки

Коренные мировцы говорят на чистом русском языке.

0

4

Важные исторические даты

1 декабря, 1 года до новой эры - Считается, что в ночь с 1 декабря на 2 декабря в первом году до новой эры родилась Святая Дракониха. Именно она, заставила своих родственников и соплеменников перестать убивать друг друга, и есть своих братьев,и подождать, когда она создаст все Живое

99 год новой эры - мучительная смерть Святой Драконихи, от страшной болезни, Белокровии, которую не кто не знал и не мог вылечить в то время.

900-1750 гг -  года открытий и объединений

1783 - 1790 гг - года страшной войны между самыми светлыми и самыми темными, хотя она продолжается и сейчас, каждый день, но это была самая жестокая и страшная

1826 - 1836 гг - эпидемия болезней, начинания изучения медицины и других наук

1903 г - Драконы освятили всех существ, и приняли их во верование Святой Драконихи

0


Вы здесь » Скрытый Мир » История » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно